Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal

Das Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal Madrid liegt in einer 3 km Entfernung vom Bahnhof Atocha und in rund 600 Meter Entfernung von der Las Ventas.

In diesem Apartment steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine Dusche.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet diese Unterkünfte Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

In diesem Apartment sind Sie 10 Minuten mit dem Auto vom Estadio Santiago Bernabéu und 2 Kilometer vom Monumento a Cristóbal Colón entfernt. Der Salamanca-Platz ist gleich neben dem Apartment gelegen. Parroquia del Espiritu Santo befindet sich zudem nur 450 Meter zu Fuß vom Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal entfernt. Die U-Bahn-Station U-Bahnhof El Carmen liegt ebenfalls in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal Madrid
Guestready - Charming Retreat In Madrid
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - Charming Retreat In Madrid

6.5
Ansprechend 6 Bewertungen
372 m von der Unterkunft entfernt
USD 205 USD 185
pro Nacht
Modern Duplex-2Bedrooms 2Baths-Ventas
Exklusiver Mobilpreis

Modern Duplex-2Bedrooms 2Baths-Ventas

627 m von der Unterkunft entfernt
Guestready - Cozy Nest In Madrid
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - Cozy Nest In Madrid

766 m von der Unterkunft entfernt
USD 254 USD 229
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    19 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    4,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal?
      Das Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal liegt direkt neben der Las Ventas.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal?
      Der Mietpreis fürs Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal beträgt 179 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Los Montes de Galicia und Jaleo&fusion liegen nur 10 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    19 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    4,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal Madrid

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen